Artiste

Anna Tur

Anna Tur est programmé sur 1 date à venir référencée sur RaveRadar (Espagne). Découvre les prochains festivals, line-ups et billetterie.

Sa prochaine date référencée est Drumcode Barcelona, le samedi 28 novembre 2026 à Hivernacle Pop Up Club, Poble Espanyol, Barcelona, Espagne.

Préviens-moi pour Anna Tur

Un mail dès qu'une nouvelle date est annoncée. Rien d'autre.

Ton adresse ne sert qu'à cette alerte. Désinscription en un clic dans chaque mail.

1Dates à venir
0Apparitions passées
1Villes
1Pays

Dates & billets

Où le voir jouer

Questions fréquentes sur Anna Tur

Quand joue Anna Tur pour la prochaine fois ?

Le samedi 28 novembre 2026, pour Drumcode Barcelona à Hivernacle Pop Up Club, Poble Espanyol, Barcelona, Espagne.

Où voir Anna Tur en ce moment ?

Espagne, à Barcelona. Salles concernées : Hivernacle Pop Up Club, Poble Espanyol. Chaque fiche donne l'horaire, le tarif et la billetterie officielle.

Quel style joue Anna Tur ?

Techno. Un kick qui ne s'arrête jamais et pas un seul refrain. Le tempo tourne le plus souvent autour de 125–150 BPM. Les styles affichés sont ceux que l'artiste défend, pas l'étiquetage complet des affiches où il apparaît.

À découvrir aussi